Администрация Веденского муниципального района

Search

О предоставлении сведений из ЕГРН

О предоставлении сведений из ЕГРН

 

За 9 месяцев текущего года поступило 331318 запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Более 97 % из них были предоставлены в электронном виде.

«Высокий спрос на предоставление сведений из ЕГРН связан, прежде всего, с развитием электронных услуг Росреестра, которые не только повышают удобство, но и значительно сокращают временные и финансовые затраты граждан», – рассказал заместитель руководителя Управления Росреестра по Чеченской Республике Асламбек Мусаев.

Для того чтобы получить сведения из ЕГРН, граждане могут воспользоваться личным кабинетом на сайте Росреестра и в течение короткого времени получить необходимые сведения.

 

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее