Администрация Веденского муниципального района

Search

Перевод документов ГФДЗ в электронный вид

Перевод документов ГФДЗ в электронный вид

 

Согласно государственной программе «Национальная система пространственных данных» до 1 января 2023 года запланировано достижение значения показателя в размере 50% доли оцифрованных материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

В ГФДЗ Управления Росреестра по Чеченской Республике находится на хранении 735 единиц землеустроительной документации, все 735 документы открытого пользования.

«По состоянию на 1 октября 2022 года переведено в электронный вид 600 единиц землеустроительной документации. Доля оцифрованных материалов ГФДЗ составляет 81% от общего количества документов, подлежащих сканированию, что почти на 31% превышает целевой показатель», – отметил Магомед Казаев начальник отдела госземнадзора, Управления Росреестра по Чеченской Республике.

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее