Администрация Веденского муниципального района

Search

Поступление в вуз онлайн

Более 970 государственных российских вузов подключились к суперсервису «Поступление в вуз онлайн» в 2022 году. Абитуриенты смогут подать документы в выбранные учебные заведения высшего образования в удаленном режиме на портале Госуслуг благодаря реализации национальных проектов «Цифровая экономика».
Приемная кампания в вузы стартовала 20 июня, абитуриенты уже могут подать заявки на поступление на бакалавриат или специалитет, прием документов продлится до 25 июля, а к 9 августа появятся приказы о зачислении. Для магистров и аспирантов вузы устанавливают эти сроки самостоятельно.
Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее