Администрация Веденского муниципального района

Search

Цифровые профессии

Россияне могут записаться на курсы дополнительного ИТ-образования при финансовой поддержке государства в рамках проекта «Цифровые профессии» с апреля 2022 года. От 50 до 100 % стоимости обучения оплатит государство. На данный момент в каталоге «Цифровых профессий» уже более 60 курсов от лидеров рынка ИТ-образования: Яндекса, Нетологии, Geekbrains, Университета Иннополис, ИТМО, СберУниверситета, 1С и других. Это курсы как для начинающих, так и для middle-специалистов. Помимо программирования, есть курсы для других специалистов ИТ-команд: рекрутеров, дизайнеров, маркетологов.

Ссыока на официальный сайт:

https://profidigital.gosuslugi.ru/

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее