Администрация Веденского муниципального района

Search

Конкурс рисунков “Мой красочный край”

3 июля 2022 года в Веденском муниципальном районе прошел конкурс рисунков «Мой красочный край», посвященного 100-летию образования Чеченской Республики, конкурс организован администрацией Веденского муниципального района совместно с Молодежным Правительством ЧР.
В конкурсе участвовали дети школ без возрастного ограничения, Мы стараемся как можно чаше организовывать подобные конкурсы, наши ребята всегда рады принять в нем участие. Мы даем волю воображению ребенка. Тематику мы им обозначили, а дальше они уже сами решают, что рисовать. Все зависит от их фантазий. На самом деле все работы бывают интересными, с какой-то изюминкой.

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее