Администрация Веденского муниципального района

Search

В МБОУ Веденская СОШ №1 прошёл турнир по волейболу.

30 июня 2022 года Администрация Веденского муниципального района совместно с Молодежным Правительством Чеченской Республики провели турнир по волейболу. В соревнованияя приняли участие 4 команды.

Основная цель мероприятия – это пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к систематическому занятию физической культурой и спортом.

Организаторы поздравили ребят, пожелали им мира, добра, здоровья, успехов и хорошей игры. В прошедшем турнире первое место заняли волейболисты из Веденской СОШ №1, на втором месте спортсмены из Элистанжинской СОШ им. Битимирова Х.Х. и третье место у ребят из Тевзанинской СОШ им. С.С. Зумаева. Призёрам и всем участникам были вручены грамоты, медали и ценные призы.

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее