Администрация Веденского муниципального района

Search

Росреестр: обновлены минимально допустимые размеры машино-места.

Росреестр: обновлены минимально допустимые размеры машино-места.

 

Приказом Росреестра от 23.07.2021 № П/0316 “Об установлении минимально допустимых размеров машино-места” обновлены минимально допустимые размеры машино-места.

Они составляют 5,3 х 2,5 м.

Настоящий приказ вступает в силу с момента признания утратившим силу Приказа Минэкономразвития России от 07.12.2016 N 792 “Об установлении минимально и максимально допустимых размеров машино-места”, но не ранее 28 октября 2021 года (с указанной даты максимально допустимый размер машино-места не ограничивается).

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее