Администрация Веденского муниципального района

Search

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПУНКТОВ ГГС

 

До конца текущего года сотрудники Управления Росреестра по Чеченской Республике продолжат обследование пунктов ГГС.

По состоянию на 01.06.2023 проведены работы по обследованию 322 пунктов государственной геодезической сети (ГГС). В ходе обследования специалисты выявили, что из 322 пунктов ГГС центры сохранены у 146, центры утрачены у 176 пунктов ГГС.

Всего в 2023 году было запланировано обследовать 144 пункта, из них обследовано 47 пунктов ГГС.

Информация о состоянии пунктов ГГС очень важна. ГГС позволяет равномерно и с необходимой точностью распространить на всю страну единую систему координат и высот, оперативно выполнять геодезические и картографические работы, обеспечивать решение важнейших народно-хозяйственных и оборонных задач.

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

Маломобильные жители Веденского района смогут пройти диспансеризацию в Шалинской ЦРБ С 1 октября 2026 года Веденская центральная районная больница направляет

Читать далее

🏥День открытых дверей в Веденской ЦРБ: заботимся о главном! В нашей больнице прошло важное и нужное мероприятие — День открытых

Читать далее