Администрация Веденского муниципального района

Search

Новые органы регистрации права

Новые органы регистрации права

 

Росреестр сообщат, что Правительство утвердило схему размещения территориальных органов Росреестра в новых регионах России. Так, управление по Донецкой Народной Республике будет располагаться в Донецке, по Луганской Народной Республике – в Луганске, по Запорожской области – в Мелитополе и по Херсонской области – в Геническе. Таким образом, в России теперь будет 87 территориальных органов ведомства.

 

Напомним, что региональные управления Росреестра и филиалы Роскадастра заработают в новых регионах с января 2023 года. Они будут осуществлять полномочия по регистрации прав, кадастровому учету и выдаче сведений единого государственного реестра недвижимости, а также кадастровые работы.

 

Кадастровая палата по Чеченской Республике

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее