Администрация Веденского муниципального района

Search

Взаимодействие Росреестра и МФЦ

Взаимодействие Росреестра и МФЦ

В рамках проводимой работы над повышением качества предоставления государственных услуг Росреестра на площадках МФЦ в период с 17.10 по 22.10 текущего года начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Чеченской Республике Залина Бибиева провела обучающие семинар-совещания со специалистами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики.

В ходе обучения подробно проанализированы наиболее часто встречающиеся вопросы, возникающие при приеме документов по оказанию государственных услуг Росреестра, в том числе разъяснен порядок уплаты государственной пошлины за совершение отдельных регистрационных действий.

Особое внимание участники встречи уделили порядку приема заявлений и прилагаемых к ним документов в процессе безбумажного документооборота между Росреестром и МФЦ.

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее