Администрация Веденского муниципального района

Search

Экологическая акция «Птичий дом»

Экологическая акция «Птичий дом»
Территория России находится в нескольких природных зонах одновременно, благодаря чему можно встретить видовое разнообразие птичьей фауны.
Большинство пернатых – социальные животные, они любят общаться друг с другом или даже с людьми, могут вести совместное гнездование, добывать пищу или защищаться от хищников. Иногда на помощь для гнездования птицам приходит человек, устанавливая скворечники.
Так, Управление международного сотрудничества, информационной политики и спецпроектов Росреестра объявило о проведении с 1 по 31 мая 2022 года экологической акции «Птичий дом», по установке на территории лесных массивов и парков искусственных гнездовий.
Кадастровая палата по Чеченской Республике призывает наших читателей присоединиться к этой доброй акции! Официальный хэштег акции: #Птичийдом.

Кадастровая палата по Чеченской Республике

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее