Администрация Веденского муниципального района

Search

Росреестром обновлены формы технического плана

Росреестром обновлены формы технического плана

 

Приказом Росреестра от 15.03.2022 № П/0082 “Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений” обновлены форма технического плана, требования к его подготовке и состав содержащихся в нем сведений: – сообщил заместитель руководителя Управления Мовсар Мустаев.

Приказ вступает в силу со дня признания утратившим силу Приказа Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 “Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений”.

В течение 9 месяцев с даты вступления в силу нового приказа для осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и/или регистрации прав могут быть представлены технические планы, подготовленные и подписанные УКЭП кадастрового инженера в соответствии с формой и требованиями к подготовке технического плана, действовавшими до дня вступления в силу приказа.

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее