Администрация Веденского муниципального района

Search

КОМПАНИЯ ООО «AC-ХОЛДИНГ» ПО ЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОСПРИЯТИЯ «ДЕЛОВОЙ» КОРРУПЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. Уважаемые руководители предприятий!

КОМПАНИЯ ООО «AC-ХОЛДИНГ» ПО ЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОСПРИЯТИЯ «ДЕЛОВОЙ» КОРРУПЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Уважаемые руководители предприятий!

Между ООО «AC-Холдинг» и Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики был заключен Договор № 61 от 28 февраля 2022 г., на проведение мониторинга восприятия уровня коррупции в Чеченской Республике.

Компания ООО «AC-Холдинг» по заказу Чеченской Республики проводит исследование восприятия «деловой» коррупции предпринимателями Чеченской Республики.

В интересах каждого представителя бизнеса пройти этот опрос, результаты которого помогут органам власти в разработке и планировании антикоррупционных мероприятий в Вашей Чеченской Республике.

Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциально и используется только в обобщенном виде

Анкета деловая коррупция – https://panel.simpleforms.ru/81XKwjFHw0OhkdrWCJjg2w

Анкета бытовая коррупция – https://panel.simpleforms.ru/z08Fru0s0PYyXkqnstA

Соколова Лира Юрьевна тел: 89647064976

Генеральный Директор ООО «АС-Холдинг» Е.В. Ханова

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее