Администрация Веденского муниципального района

Search

Индикативные показатели в области геодезии и картографии

Индикативные показатели в области геодезии и картографии

 

«Приказом Росреестра от 27.12.2021 № П/0620 “Об утверждении индикативных показателей, применяемых при осуществлении Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и ее территориальными органами федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии” с 1 марта 2022 г. вводятся индикативные показатели, применяемые Росреестром при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии»: – прокомментировал начальник отдела госземнадзора Магомед Казаев.

Такими показателями, в частности, являются:

– количество внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий, проведенных за отчетный период;

– количество инспекционных визитов;

– количество документарных проверок;

– количество контрольных (надзорных) мероприятий, по результатам которых выявлены нарушения обязательных требований;

– сумма административных штрафов, наложенных по результатам контрольных (надзорных) мероприятий.

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее