Администрация Веденского муниципального района

Search

Скорректирован устав ФГБУ “ФКП Росреестра

Скорректирован устав ФГБУ “ФКП Росреестра

 

Приказом Росреестра от 10.12.2021 № П/0580 “О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного учреждения “Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии” скорректирован устав ФГБУ “ФКП Росреестра”.

В частности, к видам деятельности учреждения отнесены:

– организация взаимодействия с МФЦ по вопросу передачи документов, находящихся в реестровых делах на бумажных носителях, подлежащих выдаче заявителям, которые не были получены заявителем после осуществления государственной регистрации прав в установленном порядке; организация выдачи таких документов;

– прием заявления о предоставлении в безвозмездное пользование и декларации об использовании земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности и расположенного на территории (части территории) одного из указанных в статье 1 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ субъектов РФ, обеспечение подготовки схемы размещения указанного земельного участка на публичной кадастровой карте.

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее