Администрация Веденского муниципального района

Search

Работа по включениюв ЕГРН актуальных сведений набирает новые темпы

Работа по включениюв ЕГРН актуальных сведений набирает новые темпы

Работа по реализации проекта по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в Чеченской Республике набирает новые обороты. По поручению Главы республики Рамзана Кадырова по наведению порядка в сфере землепользования, в ЕГРН вносятся сведения об объектах недвижимости, на которых расположены государственные объекты.

8 декабря 2021 года спикер Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провел совещание с представителями силовых структур и органов регистрации прав. Участникиобсудили вопросымежевания, постановки на государственный кадастровый учет объектов, которые находятся в ведении МВД по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР и других структур.

«Необходимо создать совместные рабочие группы и в ближайшее время приступить к межеванию земель. Органу регистрации прав внести сведения о данных объектах в ЕГРН. Вопрос находится на контроле Главы Чеченской Республики и входит в число приоритетных задач»,– отметил в своем выступлении Магомед Даудов.

 

Кадастровая палата по Чеченской Республике

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее