Администрация Веденского муниципального района

Search

Банк России совместно с АНО «Агентство строительных инициатив по продвижению новых продуктов» в период с 30 ноября на 16 декабря 2021 года проводится 4 Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, в рамках которого будет проводиться опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

 

https://finzachet2021.ru/

Поделится:

Похожие посты

Уведомление о проведении общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта «Газопровод межпоселковый к с. Гезинчу Веденского района Чеченской Республики», (код объекта 95/20337-1).

Уведомление о проведении общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта «Газопровод межпоселковый к с. Гезинчу Веденского

Читать далее

Уведомление о проведении общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта «Газопровод межпоселковый Харачой-Кезеной-Ам Веденского района Чеченской Республики», (код объекта 95/20344-1).

Уведомление о проведении общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта «Газопровод межпоселковый Харачой-Кезеной-Ам Веденского района Чеченской

Читать далее