Администрация Веденского муниципального района

Search

Конкурс “РОССИЙСКОЕ ДЕРЕВО ГОДА” 2021.

1 мая 2021 года стартовал конкурс “РОССИЙСКОЕ ДЕРЕВО ГОДА” 2021. Список для голосования из 47 уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы. Одним из представителей является “Веденская липа”, растущая на территории парка названного в честь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова ( Дала г1азот къобалдойла цуьнан) в селе Ведено Веденского района.

Подробная информация о конкурсе, а также инструкция по правилам голосования размещены на сайте www.rosdrevo.ru

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее