Администрация Веденского муниципального района

Search

РОСРЕЕСТР: ПРАВИЛА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПОДГОТОВКУ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

РОСРЕЕСТР: ПРАВИЛА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПОДГОТОВКУ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

Приказом Росреестра от 25.12.2020 № П/0489 “О порядке взимания и размерах платы за подготовку схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа с использованием официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” установлен размер платы за подготовку схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в электронном виде.

Определены правила взимания платы за подготовку схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа с использованием сайта Росреестра в сети “Интернет.

Для заявителя физического лица размер платы составит 100 рублей, для юридического лица – 200 рублей.

Исключение составляют заявители, обладающие в соответствии с Земельным кодексом РФ, иными федеральными законами правом на подготовку схемы расположения земельного участка без взимания платы.

Банковские реквизиты для перечисления платежа размещаются на официальном сайте.

 

 

         Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей»

в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум Росмолодежь. Гранты «Пик возможностей» Участниками Форума станут представители различных сообществ Росмолодежь. Гранты, а именно:

Читать далее