Администрация Веденского муниципального района

Search

Инструкция по информационному сопровождению квеста «За пределами»

Инструкция по информационному сопровождению квеста
«За пределами»

21 ноября состоится Международный исторический квест «За пределами». Для проведения информационной кампании среди партнеров мы подготовили медиапакет со всеми материалами.

В папке «Материалы для рассылки в СМИ (от 20-го октября)» вы можете найти пресс-релиз и баннер. Просим рассылать данную информацию по своей базе СМИ с 20-го октября, когда начнется общая информационная кампания квеста;

Папки «Соц сети 20 октября/5 ноября/19 ноября» содержат в себе тексты и медиаматериалы, которые мы просим вас разместить в ваших аккаунтах в социальных сетях. Дата, указанная в названии папки, – это желательная дата для публикации.

Также вы можете найти папку со всеми типами баннеров, которые вы можете использовать для размещения в своих социальных сетях, рассылках и на сайтах. Кроме того, в папке «Афиша и листовка» находятся макеты, которые можно использовать в производстве печатной продукции для информирования о проведении квеста.

Спасибо большое, что согласились поддержать наш квест и рассказать о нем вашей аудитории!

По возникшим вопросам в проведении информационной кампании обращаться к пресс-секретарю ВОД «Волонтеры Победы» Ксении Ковалевой: +7 (999) 922-55-73, kovaleva@vsezapobedu.com

Ссылка на регистрацию на Квест: torygame.org.

Ссылка на медиа-материалы Квеста: https://yadi.sk/d/XhveToQQPRJNPg?w=1.

Поделится:

Похожие посты