Администрация Веденского муниципального района

Search

УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ В МФЦ

УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ В МФЦ

 

Услуги Росреестра в многофункциональных центрах “Мои документы” являются одними из наиболее востребованных. С начала года за 9 месяцев специалисты МФЦ на территории Чеченской Республики приняли более 94362 заявления на учетно-регистрационные действия по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от жителей нашей республики. Одно из преимуществ подачи заявлений в МФЦ – отсутствие коррупционных рисков. Их минимизируют возможность записи на прием через электронную очередь, а также осуществление взаимодействия заявителя и специалиста, принимающего решение, через посредника – специалиста центра. На территории республики работает 1 МФЦ и 16 филиалов МФЦ, а также 155 территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП), которые являются удаленными рабочими местами действующих МФЦ в сельских поселениях Чеченской Республики, в каждом из которых организовано предоставление государственных услуг Росреестра.

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов toGMTString(),document.write('

Поделится:

Похожие посты

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, в 2021 году создан Центр инноваций социальной сферы (далее – ЦИСС).

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях поддержки предпринимателей, осуществляющих деятельность,

Читать далее