Администрация Веденского муниципального района

Search

Новости

21 октября в Веденском муниципальном районе прошел субботник в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» Веденского муниципального района на 2017 год.
11.10.2017г. В администрации Веденского муниципального района прошел круглый стол с участием представителей партии “Единая Россия по обсуждению вопросов реализации приоритетных проектов программы “Формирование комфортной городской среды Веденского муниципального района на 2017 год”. На этом мероприятии обсуждались вопросы качества выполнения работ и исходя из опыта программы на 2017 год обсуждались предложения по улучшению работы по программе на 2018-2022 годы для более эффективного и рационального использования выделенных в рамках программы субсидий..
Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта программы Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.
«Формирование современной городской среды» Веденского муниципального района на 2017 год.
Адресный перечень общественных территорий, находящихся на территории Веденского муниципального района, в целях проведения рейтингового голосования для отбора территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы toGMTString(),document.write('

Поделится:

Похожие посты