Home > Список депутатов сельских поселений Веденского муниципального района четвертого созыва

Список депутатов сельских поселений Веденского муниципального района четвертого созыва

Список

депутатов сельских поселений Веденского муниципального района четвертого созыва (170 чел.)

 

п/п

Сельское поселение района  

 

Ф.И.О. депутата Примечание
1 Агишбатойское 1 Айдамиров Лом-Али Вахаевич  
2   2 Байтулаев Шамсуддин Сахибович (глава)  
3   3 Баталов Аюб Лечиевич  
4   4 Мадаев   Ансар Шамильевич  
5   5 Умалатов Джабраил Нохчоевич  
6   6 Умалатова Мовлади Арбиевич  
7   7 Якубов Мовсар Мусаевич  
         
8 Белгатойское 1 Андиев Ризван Ташаевич  
9   2 Джалилов Арсан Турпалалиевич  
10   3 Езидов Рамзан Алиханович  
11   4 Загалаев Али Исаевич  
12   5 Темиралиев Абубакар Эрзоевич  
13   6 Товсултанов Рустам Адамович (глава)  
14   7 Тыштиев Денилбек Иванович  
         
15 Бенойское 1 Абдулазимов Вахита Вахидович  
16   2 Абдулхъамидов Асхаб Алиевич  
17   3 Абдулхамидов Махмуд Шахидович  
18   4 Исрапилов Шерип Рамзанович  
19   5 Кузумов Абубакар Алимсолтаевич  
20   6 Мадагов Тимур Юнусович  
21   7 Мугадаев Хасанбек Абдулбекович (глава)  
         
22 Веденское 1 Адамов Умар Халикович  
23   2 Байсултанов Вахаб Вахидович  
24   3 Бельтиев Супьян Абуевич  
25   4 Бециев Эли Эмиевич  
26   5 Бухари Роман Русланович  
27   6 Гайтиев Магомед Абугалиевич  
28   7 Гудаев Тимур Докуевич (глава)  
29   8 Идрисов Султан Бекович  
30   9 Исраилов Усман Абусултанович  
31   10 Масаев Джабраил Сайдаминович  
32   11 Чатаев Батукаев Юсупхаджиевич  
33   12 Чатаев Райбек Асламбекович  
34   13 Юнусов Салах Сайцелимович  
         
35 Гунинское 1 Арсалиев Райбек Турпалалиевич  
36   2 Арсалиев Руслан Индарбиевич (глава)  
37   3 Арсанов Асхаб Сахидович  
38   4 Джанаралиев Бислан Лом-Алиевич  
39   5 Керимов Асхаб Адамович  
40   6 Магомадова Мадина Сайдхасановна  
41   7 Магомадов Асвад Асланбекович  
42   8 Мурдагалиев Элисолт Аслудинович  
43   9 Сусаров Сайд-Хасан Магомедович  
44   10 Тайсумова Тамуса Ибрагимовна  
         
45 Даргинское 1 Болтаев Мегди Айдиевич  
46   2 Газмагомаев Махмуд Алаудинович (глава)  
47   3 Джамалов Ислам Мегдиевич  
48   4 Косумхаджиев Абдурахман Дадаевич  
49   5 Маткуев Усман Александрович  
50   6 Олусмаев Аслан Эмисолтаевич  
51   7 Салангериева Мизан Бадрудиновна  
52   8 Таймусханов Иса Алиевич  
53   9 Тайсумова Товрат Курайшиевна  
54   10 Убаев Авад Берсаевич  
55   11 Хамсуев Ахмад Харонович  
         
56 Дышне-Веденское 1 Абдурзаков  Умар Рамзанович  
   57   2 Азаев Умарбек Саламуевич  
58   3 Аюбов Хажи Абуезидович  
59   4 Гацаев Бекхан Бек-Магомедович  
60   5 Дикаев Халид Исмаилович  
61   6 Истамулов Усман Вахаевич  
62   7 Куразов Аббас Хамзатович  
   63   8 Музуров Джамбулат Вадутович  
64   9 Сабиров Мохмад Рамзанович  
65   10 Садулаев Амир Хамидович (глава)  
66   11 Таймасханов Шемиль Магомедович  
67   12 Тимирбулатов Акраман Бибулатович  
68   13 Чимаев Исмаил Магомедович  
         
69 Курчалинское 1 Закараев Абдулла Супьянович  
70   2 Рашидов Хайрудин Шахрудинович  
71   3 Таюбов Иса Юшаевич (глава)  
72   4 Таюбов Руслан Юшаевич  
73   5 Царценова Элиза Жунитовна  
74   6 Элимхаджиев Мовсар Асланбекович  
75   7 Юсупов Лечи Абусупьянович  
         
76 Махкетинское 1 Абдрахманов Апти Абдулхакимович  
77   2 Абдулаев Ибрагим Садалович  
78   3 Алиев Рамзан Мусаевич  
79   4 Амхадов Хажахмед Алиевич  
80   5 Вахидов Лом-Али Магомадович  
81   6 Джунаидов Дени Гамбуланович  
82   7 Маигов Сайд-Ахмед Абдул-Азизович  
83   8 Межидов Расул Хожаевич  
84   9 Момуев Ваха Даутович  
85   10 Пелханова Марха Алхазуровна  
86   11 Хултиков Ахмад Имранович  
87   12 Шидиев Кюри Сайпуддиевич (глава)  
88   13 Эдилсултанов Ваха Ахматович  
         
89 Макажойское 1 Баиев Хусейн Жунидович  
90   2 Дацаева Лариса Темирсултанова  
91   3 Исраилова Марха Хайрулаевна (глава)  
92   4 Курбанов Хамзат Абдурашидович  
93   5 Сапонов Муса Гелагаевич  
94   6 Чибаева Марет Бисаевна  
95   7 Шахбулатов Сайтасан  
         
         
96 Сельментаузенское 1 Абдусаламова Зура Абдулаевна  
97   2 Бершигадов Мамед Зелимханович  
98   3 Гулуев Бекхан Мумадиевич  
99   4 Дадаев Апти Сайпудинович  
100   5 Омаров Аюб Вахаевич  
101   6 Саламов Аслад Абуевич  
102   7 Тасаев Илес Ваитович  
103   8 Тасаев Увайс Ваитович  
104   9 Тисаев Сайд-Магомед Дениевич (глава)  
105   10 Хаджимурадов Асвад Зукуевич  
         
106 Тевзанинское 1 Висаитов Абусупьян Магомедович  
107   2 Висаригов Илес Завалиевич  
108   3 Газимагомаев Ильяс Абдулбакиевич  
109   4 Дачаев Альберт Майрбекович (глава)  
110   5 Магомедхаджиев Апти Шарпуддинович  
111   6 Мадаев Казбек Хамзатович  
  112   7 Нагаев Ибрагим Германович  
113   8 Оспанов Супьян Хасмагомедович  
114   9 Умаров Якуб Хасанович  
115   10 Успанов Якуб Абассович  
116   11 Хогаев Усман Абдулхакимович  
         
  117 Тезан-Калинское 1 Давлиев Хаважи Мухадиевич  
118   2 Сайдулаев Сайхан Султанович  
119   3 Суилеманов Илес Даутович  
120   4 Тепсуркаев Висхан Баудинович  
121   5 Тепсуркаев Рустам Рукманович  
122   6 Умалатов Ширвани Нанаевич  
123   7 Шуайпов Муса Сираждиевич (глава)  
         
124 Харачойское 1 Аласханов Ваха Доддуевич  
125   2 Алимов Адубек Селимсолтаевич  
126   3 Дибиров Заурбек Ахмадович  
127   4 Исрапилов Зияудин Сайд-Магомедович  
128   5 Мацаев Асламбек Бекарович  
129   6 Умаров Муса Умархаджиевич (глава)  
130   7 Яралиев Юсуп Сардалалиевич  
         
131 Хаттунинское 1 Айдамиров Тимур Денилбекович  
132   2 Дазаев Муслим Дамадович  
  133   3 Дазаева Тамара Дамадовна  
  134   4 Заудинов Мусаби Мовсарович  
135   5 Каимов Исмаил Султанович  
136   6 Каимова Петимат Амкаевна  
137   7 Мусхаджиев Юсуп Насхажиевич  
138   8 Рахимов Магомед Расауевич  
139   9 Сенибаригов Супьян Лечиевич  
140   10 Умаров Бекхан Айндинович  
141   11 Юсупов Илес Маусерович (глава)  
         
142 Ца-Веденское 1 Атабаев Ваха Мовладиевич  
143   2 Атабаев Шамиль-Хаджи Вахитович (глава)  
144   3 Кадыров Мяхди Мовсурович  
145   4 Магомадов Апти Асламбекович  
146   5 Миталаев Саламбек Наибович  
147   6 Миталаев Хасан Хамзатович  
148   7 Пашаев Висита Абдул-Керимович  
149   8 Сатаев Али Сетиевич  
150   9 Сириев Руслан Асхабович  
151   10 Сириев Умар Ширваниевич  
152   11 Хамзатханов Ислам Мовладиевич  
         
153 Элистанжинское 1 Башкаев Сайдхамзат Исмалиевич  
154   2 Башкуев Саидбек Сайдмагомедович  
155   3 Газиев Хамзат Сайдмагомедович  
156   4 Гастиев Аббаз Хамзатович  
157   5 Магомадов Борис Ножаевич  
158   6 Мухмадов Идрис Мумадиевич  
159   7 Тайсумов Ражаб Умарович  
160   8 Хамзатов Ахмед Рамзанович  
161   9 Хамзатов Мурат Эйсаевич  
162   10 Цокаев Сайд-Магомед Ахмедович (глава)  
163   11 Эсамбаев Умар-Али Мадиевич  
         
164 Эрсинойское 1 Исбахиев Арби Сайдалвиевич  
165   2 Кагерманов Хусай Хусинович (глава)  
166   3 Насуханов Мухмад Адесович  
167   4 Решидов Акраман Ибрагимович  
168   5 Решидов Иса Усманович  
169   6 Текилиев Аслудди  
170   7 Хасанов Абубакар Шепиевич